Memoria RAM Lexar LD4AS008G-B3200GSST 8 GB CL22 DDR4 3200 MHz

Lexar 8GB DDR4-3200 CL19 (LD4AS008G-B3200GSST)

Memoria RAM Lexar LD4AS008G-B3200GSST 8 GB CL22 DDR4 3200 MHz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
EUR 69,00 / Unità
Spedizione gratuita

Memoria RAM Lexar LD4AS008G-B3200GSST 8GB DDR4 3200 MHz 260-pin SO-DIMM

>72h
74,58 €
Spedizione gratuita

Lexar Memoria per Laptop DDR4-3200Mbps SODIMM, 8GB, 260 PIN, prestazioni ad alta velocità, Semplice Multitasking

Disponibilità immediata
87,04 €
Spedizione gratuita

RAM 8GB DDR4 3200MHz LEXAR LD4AS008G-B3200GSST CL22 SODIMM PC SO-DIMM MEMORIA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
EUR 109,99 / Unità
Spedizione gratuita

Lexar Memoria per Laptop DDR4-3200Mbps SODIMM, 8GB, 260 PIN, prestazioni ad alta velocità, Semplice Multitasking

Disponibilità immediata
90,79 €
Spedizione da 2,99 €

Lexar Memoria per Laptop DDR4-3200Mbps SODIMM, 8GB, 260 PIN, prestazioni ad alta velocità, Semplice Multitasking

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,28 €
Spedizione da 4,99 €

Lexar Memoria per Laptop DDR4-3200Mbps SODIMM, 8GB, 260 PIN, prestazioni ad alta velocità, Semplice Multitasking

Disponibilità immediata
91,96 €
Spedizione da 8,92 €

Lexar Memoria per Laptop DDR4-3200Mbps SODIMM, 8GB, 260 PIN, prestazioni ad alta velocità, Semplice Multitasking

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
94,00 €
Spedizione gratuita

Lexar Memoria per Laptop DDR4-3200Mbps SODIMM, 8GB, 260 PIN, prestazioni ad alta velocità, Semplice Multitasking

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
101,14 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Memoria RAM Lexar LD4AS008G-B3200GSST 8 GB CL22 DDR4 3200 MHz

Offerta più conveniente

Fattore di forma: SO-DIMM / Caratteristiche di memoria: ECC / Paese di origine: Taiwan / Upc: 0843367123766 / UPC: 0843367123766 / eBay Product ID (ePID): 12052675587 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Lexar Memory SODIMM 8GB DDR4-3200 LD4AS008G-B3200GSST / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 69,6 mm / Gtin: 0843367123766 / Brand: Lexar / Quantità: 1 / Numero di moduli: 1 / EAN: 0843367123766 / Peso: 20g / Lunghezza: on hold / Marca: Lexar / Altezza: on hold / Capacità per modulo: 8 GB / Capacità totale: 8 GB
69,00 €
ebay.it

Prodotti simili

LEX 8GB 3200MHz DDR4 DIMM
80,61 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lexar UDIMM RAM DDR4 8GB 3200 MHz, U-DIMM PC Memoria, DRAM 288-Pin RAM, Memoria Desktop, Memoria per Computer ad alte Prestazioni, Aggiornamento del Modulo RAM (Confezione da 2)
189,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lexar LD4AS008G-B3200GSST memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 260-pin SO-DIMM (Lexar DDR4
142,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita