Lexar LD4BU008G-R3200GDXG DDR4 3200 MHz 16 GB 2X8 GB CL19

Lexar THOR memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz

Lexar LD4BU008G-R3200GDXG DDR4 3200 MHz 16 GB 2X8 GB CL19

Prezzo totale più basso
>72h
152,03 €
Spedizione da 9,75 €

Modulo di memoria Lexar THOR 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
157,61 €
Spedizione da 4,99 €

LEXAR DDR4-3200 UDIMM THOR Dual pack 2x8GB

Disponibilità immediata
163,77 €
Spedizione da 9,07 €

Lexar THOR memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,99 €
Spedizione da 8,00 €

LEXAR DDR4-3200 UDIMM THOR Dual pack 2x8GB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
172,00 €
Spedizione da 8,07 €

LEXAR DDR4-3200 UDIMM THOR Dual pack 2x8GB

Disponibilità immediata
176,50 €
Spedizione da 6,58 €

LEXAR DDR4-3200 UDIMM THOR Dual pack 2x8GB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
181,27 €
Spedizione da 4,99 €

LEXAR DDR4-3200 UDIMM THOR Dual pack 2x8GB

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
186,67 €
Spedizione gratuita

LEXAR DDR4-3200 UDIMM THOR Dual pack 2x8GB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,40 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lexar LD4BU008G-R3200GDXG DDR4 3200 MHz 16 GB 2X8 GB CL19

Offerta più conveniente

Il Lexar LD4BU008G-R3200GDXG è un kit di due moduli di memoria DDR4-3200 da 8 GB della serie THOR Gaming Black. La capacità totale è di 16 GB. I DIMM da 288 pin sono conformi allo standard PC4-25600 e sono adatti per clock di memoria fino a 3200 MHz con latenze di 19. I moduli richiedono una tensione di 1 35 volt. È supportata la versione 2.0 di Intel XMP. Specifiche Lexar LD4BU008G-R3200GDXG Tipo: SDRAM-DDR4 EAN: 0843367127894 Codice produttore: LD4BU008G-R3200GDXG Capacità: 16 GB (2x8 GB) Moduli: 2 unità Modello: DIMM Profili: INTEL XMP (Versione 2.0) Connessione: 288 contatti Voltaggio: 1 35 volt Standard: DDR4-3200 (PC4-25600) Sincronizzazioni: Latenza CAS (CL): 19
152,03 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Modulo di memoria Lexar THOR 32 GB 16 x 2 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo
457,17 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Memoria RAM Lexar THOR RGB 2nd Gen 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL38 RGB AMD EXPO Intel XMP Nero
495,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita