Levitas Kit Materasso Antidecubito 4 stadio Domus 4 a 2 vie con compressore Blu
Materasso Antidecubito Alta Prevenzione Domus 3 compressore controllo digitale
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.740,00 €
Spedizione gratuita
Levitas Kit Materasso Antidecubito 4 stadio Domus 4 a 2 vie con compressore Blu
Spedizione entro 23 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.770,17 €
Spedizione gratuita
Kit Materasso Antidecubito - DOMUS 4 Art. LAD680
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.019,30 €
Spedizione gratuita
KIT ANTIDECUBITO DOMUS 4 - PREVENZIONE E IL TRATTAMENTO DELLE PIAGHE DA DECUBITO
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.109,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Materasso a bolle piuma up levitas ricambio dell'articolo lad462 kit antidecubito levitas piuma up
26,80 €
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Moretti Kit antidecubito Domus 1 – cod.art. LAD662
80,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit Materasso Antidecubito 3 stadio domus 3 LAD675-3 compressore a 3 vie Blu Lev
1.202,84 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Levitas LAD463 Kit Antidecubito Piuma Up ad Elementi
98,00 €
0.1 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita