Levitas Kit Materasso Antidecubito 3 stadio domus 3 LAD675-3 compressore a 3 vie

Kit Materasso Antidecubito 3 stadio domus 3 LAD675-3 compressore a 3 vie Blu Lev

Levitas Kit Materasso Antidecubito 3 stadio domus 3 LAD675-3 compressore a 3 vie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.202,84 €
Spedizione gratuita

KIT ANTIDECUBITO -DOMUS 3- 3 VIE 20,3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.427,00 €
Spedizione gratuita
Levitas Kit Materasso Antidecubito 3 stadio domus 3 LAD675-3 compressore a 3 vie

Offerta più conveniente

Gtin: 8057018713660 / Brand: Levitas / Colore: Blu / Tipo: Antidecubito / EAN: 8057018713660 / Marca: Levitas / Upc: 8057018713660 / MPN: LAD675-3 / eBay Product ID (ePID): 24066136185 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Levitas Kit Materasso Antidecubito 3 stadio domus 3 LAD675-3 compressore a 3 vie
1.202,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Solo Materasso ad elementi intercambiabili in nylon + PVCsenza compressore per kit antidecubito LAD6632 Art. LAR163
180,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
39,50 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Ausilium Kit Antidecubito - Materasso a Bolle con Compressore Regolabi
44,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AG GROUP GOVITA - MATERASSO ANTIDECUBITO A BOLLE D'ARIA CON COMPRESSORE DINAMICO A CICLO ALTERNATO + KIT RIPARAZIONE - GARAZIA 24 MESI - ISTRUZIONI IN ITALIANO
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €