Kit antidecubito levitas piuma up reg

Moretti KIT ANTIDECUBITO LEVITAS PIUMA UP REG

Kit antidecubito levitas piuma up reg

Prezzo più basso
24/72 ore
47,56 €
Spedizione da 6,00 €

MATERASSO+Compr.C/Reg.PROMO

1-3 giorni lavorativi
47,67 €
Spedizione da 5,80 €

Moretti KIT CON MATERASSO ANTIDECUBITO A BOLLE LEVITAS PIUMA UP IN PVC 130 CELLE ALTEZZA 7CM DIMENSIONI 200X90CM CON RISVOLTO 50CM E COMPRESSORE PER REGOLAZIONE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
51,99 €
Spedizione da 0,00 €

MORETTI LEVITAS Materasso + Compr.c/Reg. Promo

2-3 giorni
52,05 €
Spedizione da 5,00 €

Kit Antidecubito Piuma Up Levitas 1 Pezzo

2-3 giorni
54,28 €
Spedizione gratuita
Kit antidecubito levitas piuma up reg

Offerta più conveniente

47,56 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Moretti Kit antidecubito Domus 1 – cod.art. LAD662
72,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Domus Auto- Kit materasso antidecubito ad elementi
2.412,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Materasso Antidecubito - Elementi intercambiabili - Regolabile a ciclo alternato
146,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 104,71 €
Moretti Materasso Antidecubito Piuma Up con compressore e regolazione
43,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita