Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Nero 33 / 9 Uomo

LEVI'S ® Pantaloni chino 'CHINO SHORT II' nero, Taglia 33

offerte usate a partire da

Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Nero 33 / 9 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Mineral Black, 33W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Mineral Black, 33W

Disponibilità immediata
50,83 €
Spedizione gratuita

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Mineral Black, 33W

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 10,00 €

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Mineral Black, 33W

57,73 €
Spedizione gratuita

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Mineral Black, 33W

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 7,39 €

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Mineral Black, 33W

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 15,00 €

Levi's - XX - Pantaloncini chino neri-Nero W33 L9

7 Giorni
66,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Mineral Black, 33W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,15 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Levi's - XX - Chino authentic vestibilità comoda in twill color verde oliva W36 L32
59,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloni da Uomo XX Chino Authentic RLX, Olive Night Auth TWI, 30W x 32L
59,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's XX Tapered Cargo, Pantaloni, Uomo, Olive Night S Twll, 29W / 32L
39,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloni Chino XX Authentic RLX Olive Night Auth TWI 34W x 34L
59,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Nero 33 / 9 Uomo

Offerta più conveniente

Levi´s® XX Taper II Chino Shorts da Uomo: Stile Moderno Incontra Comfort ClassicoEleva il tuo guardaroba per la bella stagione con i Levi´s® XX Taper II Chino Shorts, la fusione definitiva tra design senza tempo e sartoria contemporanea. Progettati per l´uomo moderno, questi pantaloncini offrono un look curato e impeccabile senza sacrificare il comfort di cui hai bisogno per tutto il giorno. Che tu sia diretto a un barbecue nel fine settimana, a esplorare la città o a goderti una giornata informale in ufficio, questi versatili pantaloncini da uomo offrono la base perfetta per qualsiasi outfit. Incarnano il classico stile chino, raffinato con una silhouette intelligente e affusolata che ti distingue dalla massa.Sperimenta un nuovo livello di comfort e prestazioni. I Levi´s® XX Taper II sono realizzati per muoversi con te. Il design incorpora un discreto elasticizzato aggiuntivo che offre eccezionale flessibilità e libertà di movimento, garantendo che i pantaloncini mantengano la loro fo
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)