Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Blu 30 / 9 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Baltic Navy Ltwt Microsand Twill Ccu B, 30W

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 11,90 €

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Baltic Navy Ltwt Microsand, 30W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,10 €
Spedizione gratuita

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Baltic Navy Ltwt Microsand Twill Ccu B, 30W

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 10,00 €

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Baltic Navy Ltwt Microsand, 30W

Disponibilità immediata
57,19 €
Spedizione gratuita

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Baltic Navy Ltwt Microsand Twill Ccu B, 30W

57,92 €
Spedizione gratuita

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Baltic Navy Ltwt Microsand, 30W

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Baltic Navy Ltwt Microsand, 30W

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - XX - Pantaloncini chino blu navy W30 L9

7 Giorni
59,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Blu 30 / 9 Uomo

Offerta più conveniente

Levi´s® XX Taper II Chino Shorts da Uomo: Lo Stile Moderno Incontra il Comfort ClassicoDai un tocco di stile al tuo guardaroba estivo con i Levi´s® XX Taper II Chino Shorts, la fusione definitiva di design intramontabile e sartoria contemporanea. Progettati per l´uomo moderno, questi pantaloncini offrono un look impeccabile e curato senza sacrificare il comfort necessario per tutto il giorno. Che tu sia diretto a un barbecue nel fine settimana, in giro per la città o a goderti una giornata informale in ufficio, questi versatili pantaloncini da uomo sono la base perfetta per qualsiasi outfit. Incarnano lo stile classico del chino, rifinito con una silhouette intelligente e affusolata che ti distingue dalla massa.Scopri un nuovo livello di comfort e prestazioni. I Levi´s® XX Taper II sono progettati per muoversi con te. Il design incorpora un leggero stretch aggiuntivo che offre eccezionale flessibilità e libertà di movimento, assicurando che i pantaloncini mantengano la loro forma pulit
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's Pantaloni chino XX Authentic comodi in twill neri Uomo W34 L32
62,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's XX Chino Authentic Strt Jeans, Half Past Rinse, 30W x 34L Uomo
45,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Pantaloni chino verde pastello Uomo LEVI'S ® 36x34
44,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's XX Chino Standard II, Pantaloni Uomo, Shadow Shady GD, 31W / 34L
58,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita