Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Beige 34 / 9 Uomo

offerte usate a partire da

Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Beige 34 / 9 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Lightweight Microsand Twill, 34W

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 15,50 €

Levi's - XX CHINO TAPER SHORT II Beige - Abbigliamento 34 Beige

2-3 giorni
44,20 €
Spedizione da 5,99 €

XX Chino taper short II Beige 48 (IT) - W34 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Lightweight Microsand Twill, 34W

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 10,00 €

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Lightweight Microsand Twill, 34W

Disponibilità immediata
56,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Lightweight Microsand Twill, 34W

Disponibilità immediata
57,40 €
Spedizione gratuita

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Lightweight Microsand Twill, 34W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Lightweight Microsand Twill, 34W

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's XX Chino Standard II, Pantaloni Uomo, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 32W / 32L
48,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's XX Chino Authentic Strt Jeans, Half Past Rinse, 30W x 34L Uomo
61,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Pantaloncini da Uomo XX Chino Taper II Casual, Maitake Marrone, 33W
39,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's XX Chino Standard II, Pantaloni Uomo, Shadow Shady GD, 38W / 32L
61,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Pantaloni Chino XX Standard II Oliva Uomo 36W/32L
49,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Beige 34 / 9 Uomo

Offerta più conveniente

Levi´s® XX Taper II Chino Shorts da Uomo: Stile Moderno Incontra Comfort ClassicoEleva il tuo guardaroba per la bella stagione con i Levi´s® XX Taper II Chino Shorts, la fusione definitiva tra design intramontabile e sartoria contemporanea. Progettati per l´uomo moderno, questi shorts offrono un look curato e raffinato senza sacrificare il comfort di cui hai bisogno per tutto il giorno. Che tu vada a un barbecue nel fine settimana, esplori la città o ti goda una giornata informale in ufficio, questi versatili shorts da uomo forniscono la base perfetta per qualsiasi outfit. Incarnano lo stile classico del chino, raffinato con una silhouette intelligente e affusolata che ti distingue dalla massa.Sperimenta un nuovo livello di comfort e prestazioni. I Levi´s® XX Taper II sono realizzati per muoversi con te. Il design incorpora un sottile stretch aggiunto che fornisce un´eccezionale flessibilità e libertà di movimento, assicurando che gli shorts mantengano la loro forma pulita dal mattino
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)