Levi's XL Straight Influential Lady

Levi's - Xl Straight Nero - Abbigliamento 25 X 33 Nero

Levi's XL Straight Influential Lady

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Xl Straight Nero - Abbigliamento 25 X 33 Nero

2-3 giorni
97,50 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

111,97 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans 'XL Straight' nero denim Donna LEVI'S ® 25x33

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

Disponibilità immediata
116,35 €
Spedizione gratuita
Levi's XL Straight Influential Lady

Offerta più conveniente

Pantaloni larghi casual Vestibilità oversize Tirali su per indossarli come alta o media rise Con fascia in vita 100% cotone Chiusura lampo Lavabile in lavatrice Vestibilità comoda su fianchi e cosce, per questa vestibilità si consiglia una taglia più grande per la lunghezza Gamba dritta Mid Rise
91,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans Xl Straight
97,50 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
97,50 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's XL Straight Influential Lady
84,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's XL Straight Last Thursday
98,06 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's XL Straight Influential Lady
95,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €