Levi's XL Straight Influential Lady

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Xl Straight Nero - Abbigliamento 27 X 31 Nero

2-3 giorni
97,50 €
Spedizione gratuita

Jeans XL Straight Nero 40 (IT) - W27 L31 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
104,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - Wide Jeans - - Jeans - Donna - Nero - W27 L31

1-5 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 5,95 €

Levi's XL Straight Influential Lady

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,96 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans 'XL Straight' nero denim Donna LEVI'S ® 27x31

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

Disponibilità immediata
120,99 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

Disponibilità immediata
123,41 €
Spedizione gratuita

Levi's - Jeans A8701 - - Jeans - Donna - Grigio - W27 L31

1-5 giorni lavorativi
129,50 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi's XL Straight Influential Lady

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: RISE: We took an oversized baggy cut, a wider straight leg and an adjustable rise and rolled it into these XL Straight Pants. Then, we topped it off with an adjustable tie waistband for added versatility. Versatile baggy pants with all-day comfort Taglio conn oversized fit VITA: Presenta una just-right vita media With a removable tie belt Realizzato con classic, non-stretch denim For this fit, we recommend sizing up in length ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTTON
84,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans Xl Straight
97,50 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
97,50 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's XL Straight Last Thursday
98,06 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's XL Straight Influential Lady
95,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
LEVI'S ® Jeans nero, Taglia 29 Lunghezza 33
91,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita