Jeans XL Straight Nero 42 (IT) - W29 L29 (US) Tinta unita

Levi´s ® Jeans Xl Straight

Jeans XL Straight Nero 42 (IT) - W29 L29 (US) Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
104,25 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Jeans 'XL Straight' nero denim Donna LEVI'S ® 29x29

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Levi's - Xl Straight Nero - Abbigliamento 29 X 29 Nero

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
164,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jeans XL Straight Nero 42 (IT) - W29 L29 (US) Tinta unita

Offerta più conveniente

Abbiamo optato per un taglio baggy e oversize, una gamba dritta più larga e una vita regolabile per creare questi pantaloni XL Straight. Infine, abbiamo aggiunto una cintura regolabile per indossarlo facilmente.Dettagli prodotto • Regular, dritti • Vita: alta Composizione e Manutenzione • 55% cotone, 45% lyocell • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
104,25 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it