Levi´s ® Xl Straight Jeans Nero 29 / 31 Donna

Levi's XL Straight Influential Lady

Levi´s ® Xl Straight Jeans Nero 29 / 31 Donna

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - Xl Straight Nero - Abbigliamento 29 X 31 Nero

2-3 giorni
97,50 €
Spedizione gratuita

Jeans XL Straight Nero 42 (IT) - W29 L31 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
104,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - Jeans XL Dritti - - Jeans - Donna - Grigio - W29 L31

1-5 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 5,95 €

LEVI'S ® Jeans 'XL Straight' nero denim Donna LEVI'S ® 29x31

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,60 €
Spedizione gratuita

Levi's - XL - Jeans ampi dritti nero slavato W29 L31

7 Giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

Disponibilità immediata
120,99 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

Disponibilità immediata
123,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi´s ® Xl Straight Jeans Nero 29 / 31 Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´espressione definitiva di un´eleganza rilassata con i jeans Levi´s® XL Straight da donna. Come pezzo distintivo della nostra collezione di Abbigliamento e Pantaloni, questi jeans lunghi sono meticolosamente progettati per la donna moderna che apprezza sia lo stile all´avanguardia che il comfort impareggiabile. Ridefinisci la tua collezione di denim con una silhouette che è al tempo stesso nostalgica e perfettamente di tendenza.Levi´s® ha magistralmente preso un taglio ampio oversize, una gamba dritta più larga e un comodo taglio a vita media, unendoli in questi eccezionali XL Straight. Questo approccio di design innovativo crea un look che è disinvoltamente cool e incredibilmente indossabile. Per elevare il design e la funzionalità, li ha completati con una cintura con laccetto regolabile per una maggiore versatilità e una vestibilità veramente personalizzata, permettendoti di indossarli esattamente come desideri senza la necessità di una cintura.Il risultato è un paio di pant
72,99 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans Xl Straight
97,50 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
97,50 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's XL Straight Influential Lady
84,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's XL Straight Last Thursday
98,06 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's XL Straight Influential Lady
95,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €