Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Rosso 34 / 32 Uomo

Levi´s ® Pantaloni 568 Stay Loose

offerte usate a partire da

Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Rosso 34 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 568™ Loose Straight Jeans Taglia: W34L32 | Relaxed fit jeans Outlet | Uomo

2-6 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's Jeans da Uomo 568 Loose Straight Denim, Colour Aisle Seat, Taglia 34 32, Aisle Seat, 34W x 32L

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Uomo 568 Loose Straight Denim, Colour Aisle Seat, Taglia 34 32, Aisle Seat, 34W x 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,50 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Uomo 568 Loose Straight Denim, Colour Aisle Seat, Taglia 34 32, Aisle Seat, 34W x 32L

86,69 €
Spedizione gratuita

Jeans loose straight 568® Blu 48 (IT) - W34 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - 568™ Loose Straight Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W34 L32

1-5 giorni lavorativi
109,44 €
Spedizione da 5,95 €

Levis 568™ LOOSE STRAIGHT DARK INDIGO - WORN IN men Jeans|Wide Jeans blue in taglia:L

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Levi's - 568 Loose Straight - - Jeans - Uomo - Blu - W34 L32

1-5 giorni lavorativi
126,42 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's - XX - Chino authentic vestibilità comoda in twill color verde oliva W36 L32
59,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloni da Uomo XX Chino Authentic RLX, Olive Night Auth TWI, 30W x 32L
59,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's XX Tapered Cargo, Pantaloni, Uomo, Olive Night S Twll, 29W / 32L
39,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloni Chino XX Authentic RLX Olive Night Auth TWI 34W x 34L
59,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Rosso 34 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 568™ Stay Loose Fit da UomoAbbraccia l´estetica disinvolta e cool degli anni ´90 con i Jeans Levi´s® 568™ Stay Loose Fit. Questo stile iconico è un diretto omaggio al passato, rivisitato per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che una dichiarazione audace. Traendo profonda ispirazione dalla streetwear e dalla cultura skate degli anni ´90, questi jeans offrono un autentico feeling retrò con un taglio contemporaneo adatto ad oggi. Sono pensati per chi apprezza un´atmosfera rilassata e informale senza rinunciare allo stile, rendendoli un pezzo distintivo in ogni guardaroba casual.La caratteristica distintiva del 568™ è la sua vestibilità eccezionalmente comoda e rilassata. Progettati per essere larghi e generosi nella zona del cavallo e della coscia, questi jeans offrono ampio spazio per un movimento illimitato, garantendo comfort tutto il giorno sia che tu stia girando per la città, rilassandoti a casa o uscendo con gli amici. A differenza di una vestibilità dritta e
60,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)