Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Blu 32 / 32 Uomo

LEVI'S - Jeans '568 Loose Straight' per uomo

Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - 568® LOOSE STRAIGHT Blu - Abbigliamento 32 X 32 Blu

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '568' blu denim Uomo LEVI'S ® 32x32

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Levi's Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W32 L32

1-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 5,95 €

Levi's - 568 Loose Straight Jeans - - Jeans - Uomo - Blu - W32 L32

1-5 giorni lavorativi
156,50 €
Spedizione da 5,95 €
Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 568™ Stay Loose Fit da UomoAbbraccia l´estetica disinvolta e cool degli anni ´90 con i Jeans Levi´s® 568™ Stay Loose Fit. Questo stile iconico è un diretto omaggio al passato, rivitalizzato per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che una dichiarazione audace. Traendo profonda ispirazione dalla streetwear influente e dalla cultura skate degli anni ´90, questi jeans offrono un autentico ritorno al passato con un taglio contemporaneo che si adatta perfettamente ad oggi. Sono progettati per coloro che apprezzano un´atmosfera rilassata e spensierata senza sacrificare lo stile, rendendoli un capo distintivo in qualsiasi guardaroba casual.La caratteristica distintiva del 568™ è la sua vestibilità eccezionalmente comoda e rilassata. Progettati per essere larghi e generosi sul sedere e sulla coscia, questi jeans offrono ampio spazio per un movimento illimitato, garantendo comfort tutto il giorno, che tu stia navigando in città, rilassandoti a casa o uscendo con gli amici. A
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's Jeans da Uomo 568 Loose Straight, Heavy Metal LTWT, 32W x 30L
79,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Jeans da Uomo 568 Larghi Dritti Welcome to The Game, 28W/32 L
87,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 568 Loose Straight Onyx Badge Od
43,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's® - 568® LOOSE STRAIGHT Blu - Abbigliamento 33 X 32 Blu
90,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's - Jeans Uomo 568™ Loose Straight - Taglia W34 / L32
96,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €