Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Marrone 33 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - 568® LOOSE STRAIGHT Grigio - Abbigliamento 33 X 32 Grigio

2-3 giorni
77,00 €
Spedizione gratuita

Jeans Uomo levi's 29037-0052 568 Loose Straight Black Party T2

Disponibilità immediata
89,44 €
Spedizione da 5,99 €

Jeans Uomo levi's 29037-0052 568 Loose Straight Black Party T2

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione gratuita

Jeans Uomo levi's 29037-0052 568 Loose Straight Black Party T2

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

Jeans Uomo levi's 29037-0052 568 Loose Straight Black Party T2

Disponibilità immediata
95,96 €
Spedizione da 18,95 €

Jeans Uomo levi's 29037-0052 568 Loose Straight Black Party T2

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEVI'S ® Jeans '568® Loose Straight' grigio denim Uomo LEVI'S ® 33x32

3 - 4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Levis 568 STAY LOOSE men Jeans|Regular Jeans grey in taglia:L

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Marrone 33 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 568™ Stay Loose Fit da UomoAbbraccia l´estetica cool e disinvolta degli anni ´90 con i Jeans Levi´s® 568™ Stay Loose Fit. Questo modello iconico è un omaggio diretto al passato, rivisitato per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che un look audace. Traendo profonda ispirazione dallo streetwear e dalla cultura skate influenti degli anni ´90, questi jeans offrono un autentico feeling retrò con un taglio contemporaneo che si adatta perfettamente a oggi. Sono pensati per coloro che apprezzano un´atmosfera rilassata e informale senza sacrificare lo stile, rendendoli un capo distintivo in ogni guardaroba casual.La caratteristica distintiva del 568™ è la sua vestibilità eccezionalmente comoda e rilassata. Progettati per essere ampi e generosi nella zona del cavallo e della coscia, questi jeans offrono ampio spazio per un movimento senza restrizioni, garantendo comfort per tutto il giorno, sia che tu stia esplorando la città, rilassandoti a casa o uscendo con gli amici. A
61,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '568' blu denim, Taglia 36 Lunghezza 32
52,99 €
11 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's - 568 - Jeans dritti taglio ampio lavaggio scuro-Blu navy W33 L32
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - 568 - Jeans dritti taglio ampio lavaggio scuro-Blu navy W34 L32
55,00 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - 568 - Jeans dritti taglio ampio lavaggio scuro-Blu navy W36 L32
54,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levis 568 LOOSE STRAIGHT men Jeans blue in taglia:M
53,99 €
5 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €