Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Grigio 32 / 32 Uomo

offerte usate a partire da

Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Grigio 32 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

568 Loose Straight Today is A Gray Day

Disponibilità immediata
92,83 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '568® LOOSE STRAIGHT' grigio denim Uomo LEVI'S ® 32x32

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

568 Loose Straight Today is A Gray Day

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,64 €
Spedizione gratuita

568 Loose Straight Today is A Gray Day

100,74 €
Spedizione gratuita

Levi's - Jeans ampi dritti in lino+ denim - - Jeans - Uomo - Grigio - W32 L32

1-5 giorni lavorativi
119,39 €
Spedizione da 5,95 €

Levis 568™ LOOSE STRAIGHT GREYS men Jeans|Regular Jeans grey in taglia:M

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's - 568 - Jeans dritti taglio ampio lavaggio scuro-Blu navy W33 L32
82,84 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - 568 - Jeans dritti taglio ampio lavaggio scuro-Blu navy W34 L32
86,11 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Stay Loose
68,00 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's - 568 - Jeans dritti taglio ampio lavaggio scuro-Blu navy W36 L32
59,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '568' blu denim, Taglia 36 Lunghezza 32
59,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Grigio 32 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 568™ Stay Loose Fit da UomoAbbraccia l´estetica disinvolta e cool degli anni ´90 con i jeans Levi´s® 568™ Stay Loose Fit. Questo stile iconico è un diretto omaggio al passato, rivitalizzato per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che un look audace. Attingendo profondamente all´influenza dello streetwear e della cultura skate degli anni ´90, questi jeans offrono un autentico richiamo al passato con un taglio contemporaneo adatto ad oggi. Sono pensati per coloro che apprezzano un´atmosfera rilassata e spensierata senza rinunciare allo stile, rendendoli un capo distintivo in qualsiasi guardaroba casual.La caratteristica distintiva del 568™ è la sua vestibilità eccezionalmente comoda e rilassata. Progettati per essere ampi e generosi su seduta e coscia, questi jeans offrono ampio spazio per un movimento illimitato, garantendo comfort tutto il giorno, che tu stia navigando per la città, rilassandoti a casa o uscendo con gli amici. A differenza di una vestibilità dritta
79,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)