Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Rosso 36 / 32 Uomo

LEVI'S ® Jeans '568' blu denim, Taglia 36 Lunghezza 32

offerte usate a partire da

Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Rosso 36 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 568™ Loose Straight Jeans Taglia: W36L32 | Relaxed fit jeans Outlet | Uomo

2-6 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's Jeans da Uomo 568 Loose Straight Denim, Colour Aisle Seat, Taglia 36 32, Aisle Seat, 36W x 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,26 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Uomo 568 Loose Straight Denim, Colour Aisle Seat, Taglia 36 32, Aisle Seat, 36W x 32L

83,47 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Uomo 568 Loose Straight Denim, Colour Aisle Seat, Taglia 36 32, Aisle Seat, 36W x 32L

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Uomo 568 Loose Straight Denim, Colour Aisle Seat, Taglia 36 32, Aisle Seat, 36W x 32L

Disponibilità immediata
86,11 €
Spedizione gratuita

Jeans loose straight 568® Blu 50 (IT) - W36 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Jeans da Uomo 568 Loose Straight Denim, Colour Aisle Seat, Taglia 36 32, Aisle Seat, 36W x 32L

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Uomo 568 Loose Straight Denim, Colour Aisle Seat, Taglia 36 32, Aisle Seat, 36W x 32L

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Rosso 36 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 568™ Stay Loose Fit da UomoAbbraccia l´estetica disinvolta e cool degli anni ´90 con i Jeans Levi´s® 568™ Stay Loose Fit. Questo stile iconico è un diretto omaggio al passato, rivisitato per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che una dichiarazione audace. Traendo profonda ispirazione dalla streetwear e dalla cultura skate degli anni ´90, questi jeans offrono un autentico feeling retrò con un taglio contemporaneo adatto ad oggi. Sono pensati per chi apprezza un´atmosfera rilassata e informale senza rinunciare allo stile, rendendoli un pezzo distintivo in ogni guardaroba casual.La caratteristica distintiva del 568™ è la sua vestibilità eccezionalmente comoda e rilassata. Progettati per essere larghi e generosi nella zona del cavallo e della coscia, questi jeans offrono ampio spazio per un movimento illimitato, garantendo comfort tutto il giorno sia che tu stia girando per la città, rilassandoti a casa o uscendo con gli amici. A differenza di una vestibilità dritta e
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)