Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Blu 30 / 32 Uomo

Levi's Jeans 568 Loose Straight How You Feel LTWT Blu denim

Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Blu 30 / 32 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

568 Loose Straight How You Feel LTWT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,66 €
Spedizione gratuita

568 Loose Straight How You Feel LTWT

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione da 5,00 €

568 Loose Straight How You Feel LTWT

Disponibilità immediata
99,88 €
Spedizione da 18,95 €

Levis 568™ LOOSE STRAIGHT DARK INDIGO - WORN IN men Jeans|Regular Jeans blue in taglia:S

2 - 5 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

568 Loose Straight How You Feel LTWT

Disponibilità immediata
105,60 €
Spedizione gratuita

568 Loose Straight How You Feel LTWT

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 7,00 €

Levi's - Stay Loose Jean - - Jeans - Uomo - Blu - W30 L32

1-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 5,95 €

568 Loose Straight How You Feel LTWT

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Blu 30 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 568™ Stay Loose Fit da uomoRivivi l´estetica cool e disinvolta degli anni ´90 con i jeans Levi´s® 568™ Stay Loose Fit. Questo stile iconico è un omaggio diretto al passato, rivitalizzato per l´uomo moderno che apprezza comfort e audacia. Profondamente ispirati dalla streetwear e dalla cultura skate degli anni ´90, questi jeans offrono un vero stile retrò con un taglio contemporaneo perfetto per oggi. Sono pensati per chi ama un look rilassato e disinvolto senza rinunciare allo stile, rendendoli un capo distintivo in qualsiasi guardaroba casual.La caratteristica distintiva del 568™ è la sua vestibilità eccezionalmente comoda e rilassata. Progettati per essere ampi e generosi su seduta e coscia, questi jeans offrono ampio spazio per movimenti senza restrizioni, garantendo comfort tutto il giorno, sia che tu stia esplorando la città, rilassandoti a casa o uscendo con gli amici. A differenza di un taglio dritto e largo, il 568™ presenta un affusolamento distintivo dal ginocch
79,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's Jeans da Uomo 568 Loose Straight, Heavy Metal LTWT, 32W x 30L
79,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Jeans da Uomo 568 Larghi Dritti Welcome to The Game, 28W/32 L
87,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 568 Loose Straight Onyx Badge Od
43,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's® - 568® LOOSE STRAIGHT Blu - Abbigliamento 33 X 32 Blu
90,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's - Jeans Uomo 568™ Loose Straight - Taglia W34 / L32
96,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €