Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Nero 16 Years Ragazzo

Levi's Lvb Mini Batwing Felpa con Cappuccio, Nero, 16 Anni Bimbo

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Nero 16 Years Ragazzo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's LVB Mini Batwing Felpa con Cappuccio Nero, Nero, 16 Anni

Disponibilità immediata
33,39 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Kids Felpa nero Bambini Levi's Kids 164

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids - Levi's Mini Batwing Hoodie Nero - Abbigliamento 16A Nero

2-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's LVB Mini Batwing Felpa con Cappuccio Nero, Nero, 16 Anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,38 €
Spedizione gratuita

Levi's LVB Mini Batwing Felpa con Cappuccio Nero, Nero, 16 Anni

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Blu 6 Years Bambino
27,32 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Blu 12 Years Bambino
33,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Felpa con cappuccio Mini Batwing LVB Blu 16 anni bimbo
29,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Shorts Mini Batwing Blu Bambino
20,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Nero 16 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio LEVI´S ® KIDS Mini BatwingCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: FelpeIntroduci un tocco cool e intramontabile nell´armadio del tuo bambino con la felpa con cappuccio LEVI´S ® KIDS Mini Batwing. Creata per giovani esploratori attivi, questa accogliente felpa pullover unisce perfettamente lo stile iconico Levi´s® al comfort quotidiano. Realizzata in un materiale morbido e resistente, che include cotone, presenta una vestibilità regular per movimenti illimitati, maniche lunghe per il calore e un cappuccio aderente per una protezione extra nelle giornate ventose. La pratica tasca a marsupio tiene al caldo le manine e i tesori al sicuro, mentre i polsini e l´orlo elasticizzati assicurano una vestibilità perfetta e sicura che rimane al suo posto durante il gioco. Rifinita con il leggendario logo Levi´s® Batwing stampato a schermo, orgogliosamente esposto sul petto, è l´essenziale per eccellenza per le giornate a scuola, le avventure del fine settimana e i momenti di rel
31,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT