Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Blu 8 Years Ragazzo

Levi's Kids Felpa con cappuccio Mini Batwing con logo Blu (Dress Blues) Taglia 8A

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Blu 8 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's LVB Mini Batwing Hoodie Felpa con Cappuccio, Dress Blues, 8 Years Bimbo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,35 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids Felpa navy Bambini Levi's Kids 128

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids - Levi's Mini Batwing Hoodie Blu - Abbigliamento 8A Blu

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's LVB Mini Batwing Hoodie Felpa con Cappuccio, Dress Blues, 8 Years Bimbo

43,79 €
Spedizione gratuita

Levi's LVB Mini Batwing Hoodie Felpa con Cappuccio, Dress Blues, 8 Years Bimbo

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 8,50 €

Prodotti simili

Levi's Felpa Per Bambini Levi's Batwing Bianco Blu Scuro Taglia:8 Anni S_0301_S6
20,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Kids Felpa rosso / nero / bianco, Taglia 92
19,64 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,99 €
Levi's Kids Felpa rosso / nero / bianco, Taglia 116
19,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa girocollo con logo Batwing bambini Grigio / Grey Heather levi > all
19,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lvb-Batwing Screenprint Hoodie by Levi's 5A Blu
22,59 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Blu 8 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio LEVI´S ® KIDS Mini BatwingCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: FelpeIntroduci uno stile senza tempo nel guardaroba dei tuoi bambini con la felpa con cappuccio LEVI´S ® KIDS Mini Batwing. Realizzato per giovani esploratori attivi, questo accogliente pullover unisce perfettamente l´iconico stile Levi´s® al comfort di tutti i giorni. Realizzato in un materiale morbido e resistente contenente cotone, presenta una vestibilità regolare per un movimento illimitato, maniche lunghe per il calore e un cappuccio aderente per una protezione extra nelle giornate ventose. La pratica tasca a marsupio mantiene le manine calde e i tesori al sicuro, mentre i polsini e l´orlo elasticizzati assicurano una vestibilità perfetta e sicura che rimane al suo posto durante il gioco. Rifinito con il leggendario logo Levi´s® Batwing stampato sullo schermo, orgogliosamente esposto sul petto, è il capo essenziale per le giornate scolastiche, le avventure del fine settimana e i momenti di relax
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT