Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Nero 12 Years Ragazzo

Levi's Felpa con cappuccio Mini Batwing Bambino 12 anni Nero

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Nero 12 Years Ragazzo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's LVB Mini Batwing Hoodie, Felpa con Cappuccio Bimbo 0-24, Black,

Disponibilità immediata
33,39 €
Spedizione da 4,99 €

Felpa con cappuccio in felpa garzata Nero 12 anni - 150 cm Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
34,29 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's LVB Mini Batwing Hoodie, Felpa con Cappuccio Bimbo 0-24, Black,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,67 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids Felpa nero Bambini Levi's Kids 152

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids - Levi's Mini Batwing Hoodie Nero - Abbigliamento 12A Nero

2-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Levi´s ® Felpa Con Zip Authentic
59,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Felpa Con Cappuccio Everyday
34,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Felpa con zip Authentic Full Zip Nero (Black Agate) Uomo M
59,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Felpa Con Zip Authentic
42,71 €
11 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Nero 12 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio LEVI´S ® KIDS Mini BatwingCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: FelpeIntroduci un tocco cool e intramontabile nell´armadio del tuo bambino con la felpa con cappuccio LEVI´S ® KIDS Mini Batwing. Creata per giovani esploratori attivi, questa accogliente felpa pullover unisce perfettamente lo stile iconico Levi´s® al comfort quotidiano. Realizzata in un materiale morbido e resistente, che include cotone, presenta una vestibilità regular per movimenti illimitati, maniche lunghe per il calore e un cappuccio aderente per una protezione extra nelle giornate ventose. La pratica tasca a marsupio tiene al caldo le manine e i tesori al sicuro, mentre i polsini e l´orlo elasticizzati assicurano una vestibilità perfetta e sicura che rimane al suo posto durante il gioco. Rifinita con il leggendario logo Levi´s® Batwing stampato a schermo, orgogliosamente esposto sul petto, è l´essenziale per eccellenza per le giornate a scuola, le avventure del fine settimana e i momenti di rel
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT