Levi´s ® Kids 512 Slim Taper Pants Blu 10 Years Ragazzo

Levi's Lvb 512 Slim Taper Jean, Jeans Bambini e ragazzi, Blu (Hydra), 10 anni

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids 512 Slim Taper Pants Blu 10 Years Ragazzo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Lvb 512 Slim Taper Jean, Jeans Bambini e ragazzi, Blu (Hydra), 10 anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,80 €
Spedizione gratuita

Jeans Slim Taper modello 512 Blu 10 anni - 138 cm Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
30,79 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Lvb 512 Slim Taper Jean, Jeans Bambini e ragazzi, Blu (Hydra), 10 anni

32,93 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids Jeans '512' blu scuro Bambini Levi's Kids 140

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids - Levi's 512 Slim Taper Jean Blu - Abbigliamento 10A Blu

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Levi´s ® Kids Pantaloni 512 Slim Taper Fit Strong Performance
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Kids Jeans '551Z AUTHENTIC' blu denim, Taglia 92
18,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Lvb 512 Slim Taper Jean Pantaloni Casual, per Vida, 5-6 Anni Bimbo
24,92 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Lvb 512 Slim Taper Jean Pantaloni Casual, per Vida, 8-9 Anni Bimbo
35,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Kids 512 Slim Taper Pants Blu 10 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Pantaloni LEVI´S® KIDS 512™ Slim Taper - Il Jeans Definitivo per Ragazzi ModerniScopri la perfetta fusione tra un patrimonio iconico e uno stile urbano contemporaneo con i pantaloni LEVI´S® KIDS 512™ Slim Taper. Progettato sapientemente per il giovane uomo attivo e attento allo stile, questo jeans è un capo versatile per il guardaroba che colma senza sforzo il divario tra il comfort classico e le tendenze moderne. Costruito per ragazzi sempre in movimento, il 512™ offre un look nitido e curato senza mai compromettere la libertà di cui hanno bisogno per la scuola, il gioco e tutto il resto.La caratteristica distintiva di questo eccezionale jeans è la sua vestibilità impeccabile, realizzata per una silhouette pulita e contemporanea. Con una vita media che si adagia comodamente in vita e una gamba slim che si affusola dal ginocchio alla caviglia, i jeans Levi´s® 512™ offrono un look giocoso che permette alle loro calzature di risaltare! La cintura regolabile offre una vestibilità su misur
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)