Jeans Slim Taper modello 512 Blu 8 anni - 126 cm Tinta unita

Levi's Lvb 512 Slim Taper Jean Pantaloni Casual, per Vida, 8-9 Anni Bimbo

offerte usate a partire da

Jeans Slim Taper modello 512 Blu 8 anni - 126 cm Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
26,59 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Pantaloni Casual da Bambino Lvb 512 Slim Taper Jean, per Vida, 8-9 Anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids - Levi's 512 Slim Taper Jean Blu - Abbigliamento 8A Blu

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Pantaloni Casual da Bambino Lvb 512 Slim Taper Jean, per Vida, 8-9 Anni

36,21 €
Spedizione gratuita

Levi's Pantaloni Casual da Bambino Lvb 512 Slim Taper Jean, per Vida, 8-9 Anni

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 12,95 €

Levi's Pantaloni Casual da Bambino Lvb 512 Slim Taper Jean, per Vida, 8-9 Anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi´s ® Kids Pantaloni 512 Slim Taper Fit Strong Performance
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Kids Jeans '551Z AUTHENTIC' blu denim, Taglia 92
18,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Lvb 512 Slim Taper Jean Pantaloni Casual, per Vida, 5-6 Anni Bimbo
24,92 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Kids Pantaloni 512 Slim Taper
49,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jeans Slim Taper modello 512 Blu 8 anni - 126 cm Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Slim • Vita standard • Vita regolabile Composizione e Manutenzione • 76% cotone, 23% poliestere, 1% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tessitura, tintura, stampa): Cina • Fabbricazione: Bangladesh Per saperne di più • Tutto ciò che ami dei 511™ Slim in una nuova versione con taglio slim nella coscia e gamba affusolata per ragazzi alla moda. Il jeans 512™ Slim Tapered ha una vestibilità sartoriale perfetta per il look moderno di oggi. Questo modello ha la giusta elasticità per essere indossato tutto il giorno.
26,59 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it