Levi´s ® Kids 512 Slim Taper Fit Strong Performance Pants Blu 14 Years Ragazzo

Levi´s ® Kids Pantaloni 512 Slim Taper Fit Strong Performance

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids 512 Slim Taper Fit Strong Performance Pants Blu 14 Years Ragazzo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Lvb-512 Slim Taper Fit Strong Performance Jeans Bambini e Ragazzi, Melbourne, 14 anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,80 €
Spedizione gratuita

Levi's Lvb-512 Slim Taper Fit Strong Performance Jeans Bambini e Ragazzi, Melbourne, 14 anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's Lazy Girl Logo cap, Cappellino Levi's Lazy Girl Logo, Bianco, ONU da Donna, off White,
29,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Berretto Lazy Girl Logo Blu TU
29,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Cappellino Levi's Baby Tab Logo nero rosso
27,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Levi´s ® Kids Giacca Boxy Fit Sherpa
36,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Kids 512 Slim Taper Fit Strong Performance Pants Blu 14 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Rinnova il guardaroba del tuo ragazzo con i pantaloni LEVI´S® KIDS 512™ Slim Taper Fit Strong Performance. Questi jeans da ragazzo offrono il perfetto mix di stile, comfort e resistenza, ideali per qualsiasi occasione, dalla scuola alle avventure del weekend. Il moderno taglio slim taper offre una silhouette snella e di tendenza, senza essere restrittivo, permettendo la massima libertà di movimento. Realizzati per ragazzi attivi, questi pantaloni lunghi sono progettati per resistere all´usura quotidiana.Il taglio 512™ Slim Taper si posiziona sotto la vita e presenta una vestibilità slim su fianchi e cosce, con un´apertura della gamba leggermente affusolata. Questo stile contemporaneo offre un look pulito e moderno che si abbina perfettamente a tutto, dalle t-shirt con grafiche alle camicie abbottonate. Amerà la vestibilità comoda e apprezzerai la qualità duratura che contraddistingue Levi´s®. Questi pantaloni sono perfetti per i ragazzi che desiderano un´opzione elegante e comoda per o
44,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)