Levi´s ® 501® Original Denim Shorts Blu 30 Donna

Levi´s ® Jeans Corti 501® Original

Levi´s ® 501® Original Denim Shorts Blu 30 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 501 Original Short Broken Midnight No D, Broken Midnight No D, 30W

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's 501 Original Short Broken Midnight No D, Broken Midnight No D, 30W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Short Broken Midnight No D, Broken Midnight No D, 30W

55,97 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Short Broken Midnight No D, Broken Midnight No D, 30W

Disponibilità immediata
66,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501® Original Denim Shorts Blu 30 Donna

Offerta più conveniente

Scopri lo stile iconico e il fascino intramontabile dei pantaloncini di jeans Levi´s® 501® Original, il capo essenziale per ogni donna. Nati da un´eredità di veri originali, questi pantaloncini portano lo stesso spirito autentico dei leggendari jeans che hanno dato il via a tutto. Non abbiamo solo introdotto il jeans, abbiamo anche inventato i primi pantaloncini in denim. Questa eredità è intrecciata in ogni paio, offrendoti un pezzo di storia della moda reinventato per la donna contemporanea.Uno stile iconico che definisce il tuo punto vita e ti abbraccia nei punti giusti, i nostri pantaloncini 501® Original sono comodi, allungano le gambe e perfetti per ogni occasione. Progettati sapientemente per offrire una silhouette che valorizza, questi pantaloncini da donna si posizionano alti sul punto vita, creando un profilo mozzafiato che esalta la tua forma naturale. La vestibilità di ispirazione vintage offre un look classico, rilassato ed elegante, rendendoli un capo estivo universalment
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)