Levi´s ® 501® Original Denim Shorts Grigio 24 Donna

Levi´s ® Jeans Corti 501® Original

Levi´s ® 501® Original Denim Shorts Grigio 24 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Hit The Road Bb Shor, 23W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,01 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Hit The Road Bb Shor, 23W

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® Original Short' grigio denim Donna LEVI'S ® 24

3 - 4 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Hit The Road Bb Shor, 23W

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Original Shorts, Pantaloncini di jeans Donna, Hit The Road Bb Shor, 23W

60,57 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501 Original - Pantaloncini di jeans grigio slavato W24

7 Giorni
64,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
99,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501® Original Denim Shorts Grigio 24 Donna

Offerta più conveniente

Scopri lo stile iconico e il fascino intramontabile dei pantaloncini in denim Levi´s® 501® Original, il capo essenziale per eccellenza per ogni donna. Nati da un´eredità di veri originali, questi pantaloncini portano lo stesso spirito autentico dei leggendari jeans blu che hanno dato il via a tutto. Non ci siamo limitati a introdurre i jeans blu, abbiamo anche inventato i primi shorts in denim in assoluto. Questa eredità è intessuta in ogni paio, offrendoti un pezzo di storia della moda reinventato per la donna contemporanea.Uno stile iconico che definisce il tuo punto vita e ti accarezza nei punti giusti, i nostri pantaloncini 501® Original sono comodi, allungano le gambe e perfetti per un uso versatile. Progettati sapientemente per fornire una silhouette lusinghiera, questi pantaloncini da donna si indossano alti in vita, creando un profilo mozzafiato che esalta la tua forma naturale. La vestibilità di ispirazione vintage offre un look classico, rilassato e chic, rendendoli un capo e
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)