Levi´s ® 724 Straight Med High Waist Jeans Blu 28 / 30 Donna

LEVI'S ® Jeans '724™ High Rise Straight' blu denim Donna LEVI'S ® 28x30

offerte usate a partire da

Levi´s ® 724 Straight Med High Waist Jeans Blu 28 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 724™ High-rise Straight Jeans Med Indigo Taglia: W28L30 | Jeans straight fit Outlet | Donna | Blu

2-6 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Choose To Rise, 28W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,75 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Choose To Rise, 28W / 30L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,96 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Choose To Rise, 28W / 30L

Disponibilità immediata
92,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
62,51 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
59,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® 724 Straight Med High Waist Jeans Blu 28 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Vita alta. Vestibilità slim. Gamba dritta. Abbiamo preso la tua vita alta preferita e l´abbiamo aggiornata con una gamba dritta ultramoderna. Parte della nostra linea di vestibilità Lot 700, i nostri jeans 724 High-Rise Slim Straight sono progettati per valorizzare la tua figura, tutto il giorno, ogni giorno.Caratteristiche:- Una vestibilità versatile con una vita alta che dona- Rifiniti con una gamba dritta ultramoderna- Carattere denim autentico arricchito da un tessuto elasticizzato super morbido. Per jeans che ti faranno brillare gli occhi. Questo è Levi´s® - Stellar Stretch. Grazie all´eccellente recupero della forma, valorizzano le tue curve e si muovono con te, senza cedere o fare pieghe, ovunque e in ogni occasione.- Quel perfetto look vissuto, senza alcuno sforzo. Questo capo è stato trattato per un autentico aspetto vintage e uno stile vissuto- Denim- Elasticizzato- Chiusura con zip- 5 tasche- Viscosa MMCSpecifiche:- 60% cotone, 16% poliestere, 23% viscosa (ECOVERO™), 1% LYCR
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)