Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 25 / 30 Donna

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blu (Blue Wave Rinse), 25W / 30L

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 25 / 30 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blu (Blue Wave Rinse), 25W / 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight Jeans Taglia: W25L30 | Pantaloni skinny Outlet | Donna

2-6 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blu (Blue Wave Rinse), 25W / 30L

73,86 €
Spedizione gratuita

Jeans 724 High Rise Straight Blu 38 (IT) - W25 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blu (Blue Wave Rinse), 25W / 30L

Disponibilità immediata
101,99 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans a vita alta con vestibilità dritta 724 blu | 25/L30

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
106,65 €
Spedizione gratuita

Levi's - 724™ High Rise Straight Blu - Abbigliamento 25 X 30 Blu

2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 724 - Jeans dritti a vita alta blu scuro-Blu navy W25 L30

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans 724™ High Rise Straight
75,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 34W / 32L
55,92 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Choose To Rise, 30W / 30L
49,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans 724™ High Rise Straight
64,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 25 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale per il guardaroba con i jeans Levi´s® 724™ High Rise Straight da donna. Questo capo d´abbigliamento essenziale della sottocategoria Pantaloni ridefinisce lo stile quotidiano, unendo l´eredità senza tempo Levi´s® a una silhouette contemporanea e sofisticata. Sapientemente realizzati per la donna moderna, questi jeans lunghi sono progettati per essere il tuo paio preferito per ogni occasione, offrendo una combinazione perfetta di comfort, stile e una vestibilità universale che valorizza la figura.Sperimenta una vestibilità progettata per valorizzare, tutto il giorno, ogni giorno. I jeans 724™ High Rise Straight sono un orgoglioso membro della nostra esclusiva linea 'Lot 700', una collezione rinomata per la sua capacità di modellare, sostenere e sollevare, offrendo una spinta di fiducia ad ogni utilizzo. Abbiamo preso il tuo modello a vita alta preferito e lo abbiamo aggiornato con un gamba dritta ultramoderna. La vita alta stringe la tua figura nel suo punto nat
62,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)