Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 25 / 28 Donna

Levi´s ® Jeans 724™ High Rise Straight

offerte usate a partire da

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 25 / 28 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Wave Rinse, 25W / 28L

Prezzo totale più basso
Unknown
77,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 724™ High Rise Straight Blu - Abbigliamento 25 X 28 Blu

2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 25 / 28 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale per il guardaroba con i jeans Levi´s® 724™ High Rise Straight da donna. Questo capo d´abbigliamento essenziale della sottocategoria Pantaloni ridefinisce lo stile quotidiano, unendo l´eredità senza tempo Levi´s® a una silhouette contemporanea e sofisticata. Sapientemente realizzati per la donna moderna, questi jeans lunghi sono progettati per essere il tuo paio preferito per ogni occasione, offrendo una combinazione perfetta di comfort, stile e una vestibilità universale che valorizza la figura.Sperimenta una vestibilità progettata per valorizzare, tutto il giorno, ogni giorno. I jeans 724™ High Rise Straight sono un orgoglioso membro della nostra esclusiva linea 'Lot 700', una collezione rinomata per la sua capacità di modellare, sostenere e sollevare, offrendo una spinta di fiducia ad ogni utilizzo. Abbiamo preso il tuo modello a vita alta preferito e lo abbiamo aggiornato con un gamba dritta ultramoderna. La vita alta stringe la tua figura nel suo punto nat
75,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)