LEVI'S® Jeans Straight Fit 724 HIGH RISE COOL JO blu | 31/L32

Levi´s ® Jeans 724™ High Rise Straight Fit

offerte usate a partire da

LEVI'S® Jeans Straight Fit 724 HIGH RISE COOL JO blu | 31/L32

Prezzo più basso
5-10 Tage
76,99 €
Spedizione da 3,95 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Cool Journey, 31W / 32L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Cool Journey, 31W / 32L

78,19 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Cool Journey, 31W / 32L

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Cool Journey, 31W / 32L

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Cool Journey, 31W / 32L

Disponibilità immediata
120,90 €
Spedizione gratuita

Levi's - Jeans Slim-fit - - Jeans - Donna - Blu - W31 L32

1-5 giorni lavorativi
129,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
62,51 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S® Jeans Straight Fit 724 HIGH RISE COOL JO blu | 31/L32

Offerta più conveniente

Questi jeans sono realizzati in denim leggero. Un tessuto più morbido, arioso e particolarmente confortevole. Vita alta. Vestibilità slim. Gamba dritta. Abbiamo preso i tuoi jeans a vita alta preferiti e li abbiamo reinventati con una gamba dritta ultramoderna. I nostri jeans 724 High Rise Slim Straight, con la nostra leggendaria vestibilità Lot 700, valorizzano la tua figura, giorno dopo giorno. Vestibilità versatile con vita alta e lusinghiera Con gamba dritta ultramoderna Autentico carattere denim con stretch super morbido. Per jeans che ti entusiasmeranno. Questo è Levi's® Stellar Stretch. Grazie all'eccellente stabilità della forma integrata, si adatta perfettamente alle tue curve e segue ogni movimento senza sformarsi o allentarsi, sempre e a ogni indosso. Funzionale con tecnologia Cool Performance, quindi rinfrescante e traspirante Perfetto per le giornate estive all'aperto; realizzato in tessuto morbido e arioso che non ti fa sudare nemmeno sotto il sole estivo e risulta sempre
76,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.