Levi´s ® 724 Straight Med High Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Choose To Rise, 30W / 30L

Levi´s ® 724 Straight Med High Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 724™ High-rise Straight Jeans Med Indigo Taglia: W30L30 | Jeans straight fit Outlet | Donna | Blu

2-6 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Choose To Rise, 30W / 30L

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Choose To Rise, 30W / 30L

Disponibilità immediata
92,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans 724™ High Rise Straight
75,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 34W / 32L
55,92 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 724™ High Rise Straight
64,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Levi´s ® Jeans 724™ High Rise Straight
81,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi´s ® 724 Straight Med High Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Vita alta. Vestibilità slim. Gamba dritta. Abbiamo preso la tua vita alta preferita e l´abbiamo aggiornata con una gamba dritta ultramoderna. Parte della nostra linea di vestibilità Lot 700, i nostri jeans 724 High-Rise Slim Straight sono progettati per valorizzare la tua figura, tutto il giorno, ogni giorno.Caratteristiche:- Una vestibilità versatile con una vita alta che dona- Rifiniti con una gamba dritta ultramoderna- Carattere denim autentico arricchito da un tessuto elasticizzato super morbido. Per jeans che ti faranno brillare gli occhi. Questo è Levi´s® - Stellar Stretch. Grazie all´eccellente recupero della forma, valorizzano le tue curve e si muovono con te, senza cedere o fare pieghe, ovunque e in ogni occasione.- Quel perfetto look vissuto, senza alcuno sforzo. Questo capo è stato trattato per un autentico aspetto vintage e uno stile vissuto- Denim- Elasticizzato- Chiusura con zip- 5 tasche- Viscosa MMCSpecifiche:- 60% cotone, 16% poliestere, 23% viscosa (ECOVERO™), 1% LYCR
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)