LEVI'S® Jeans Straight Fit 724 nero | 27/L30

Levi's 724 High Rise Straight Jeans Taglia: W27L30 | Jeans Slim Fit Outlet | Donna

LEVI'S® Jeans Straight Fit 724 nero | 27/L30

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
76,99 €
Spedizione da 3,95 €

Jeans 724 High Rise Straight Blu 40 (IT) - W27 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
90,30 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Donna Jeans 724 Parzialmente Elasticizzati, Straight Fit, Nero (Together Time), W27/L30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '724' nero denim Donna LEVI'S ® 27x30

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita
LEVI'S® Jeans Straight Fit 724 nero | 27/L30

Offerta più conveniente

Jeans da donna alla moda in comodo cotone elasticizzato Design a 5 tasche Si chiude con bottone e cerniera Patch con logo sul retro Vita alta Taglio dritto Tinta unita Lavaggio leggero Nome del colore: Blacks Materiale: 85% cotone, 7% lyocell, 6% elastomultiestere, 2% elastan
76,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Most Likely, 30W / 30L
59,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 34W / 32L
59,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans Donna 724 High Rise Straight Nero 29W/30L
90,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi´s ® Jeans 724™ High Rise Straight
81,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi´s ® Jeans 724™ High Rise Straight
94,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €