Jeans 724 High Rise Straight Nero 42 (IT) - W28 L30 (US) Tinta unita

offerte usate a partire da

Jeans 724 High Rise Straight Nero 42 (IT) - W28 L30 (US) Tinta unita

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Jeans '724™ High Rise Straight Jeans' nero Donna LEVI'S ® 28x30

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Midnight Gaze, 28W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,14 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Midnight Gaze, 28W / 30L

Disponibilità immediata
101,15 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans 724 HIGH RISE STRAIGHT nero | 28/L30

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
106,65 €
Spedizione gratuita

Levi's - 724 - Jeans western dritti a vita alta neri-Nero W28 L30

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 34W / 32L
63,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 724™ High Rise Straight
64,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Levi´s ® Jeans 724™ High Rise Straight
81,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi´s ® Jeans 724™ High Rise Straight
59,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jeans 724 High Rise Straight Nero 42 (IT) - W28 L30 (US) Tinta unita

Offerta più conveniente

Vita alta. Fit Slim modello dritto. Abbiamo preso i tuoi pantaloni a vita alta preferiti e li abbiamo aggiornati con una gamba dritta ultra-moderna.Dettagli prodotto • Regular, dritti • Vita: alta Composizione e Manutenzione • 85% cotone, 7% lyocell, 6% elastomultiestere, 2% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine de fabrication (Confection): Turchia (Blue swell, Blue wave dark, Blue wave mid, Blue wave rinse, Cassie can, Never forget) • Origine de fabrication (Confection): Sri Lanka (colorazione Chelsea the one the two, Way way back) • Origine de fabrication (Confection): Pakistan (Colorazione Out of mind)
89,25 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it