Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 30 / 30 Uomo

LEVI'S ® Jeans '501® Original' indaco, Taglia 30 Lunghezza 30

offerte usate a partire da

Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 30 / 30 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, On The Borderline, 30W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, On The Borderline, 30W / 30L

91,18 €
Spedizione gratuita

Jeans dritto 501® Blu 44 (IT) - W30 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, On The Borderline, 30W / 30L

Disponibilità immediata
122,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, On The Borderline, 30W / 30L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
186,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 30 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Uomo Levi´s® 501™ Original - L´Iconico Denim a Gamba DrittaChiudi gli occhi. Pensa a jeans. Ora apri. Erano i 501® Originals, vero? Con una classica gamba dritta e uno stile iconico, sono letteralmente il modello per ogni paio di jeans moderni esistenti, impressi nella mente collettiva del mondo da quando Levi Strauss (l´uomo stesso!) li ha introdotti nel 1873. Ancora oggi non sono mai passati di moda. E non lo faranno mai.I Levi´s® 501™ Original sono più di un semplice paio di pantaloni, sono l´essenza della moda maschile, un simbolo duraturo dell´eredità americana e dell´indipendenza rustica. Questi sono i jeans che hanno dato inizio a tutto, offrendo una silhouette intramontabile celebrata da generazioni. Il loro design leggendario serve come capo fondamentale del guardaroba, fornendo una base versatile che si abbina senza sforzo a tutto, da una t-shirt e sneakers a una camicia abbottonata e stivali. La bellezza dei 501™ Original risiede nella loro semplicità e autenticità, re
79,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)