Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Low On Sleep LTWT, 32W / 32L

LEVI'S ® Jeans '501' blu chiaro, Taglia 32 Lunghezza 32

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Low On Sleep LTWT, 32W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,93 €
Spedizione gratuita

Levi´s ® 501® Fit Med Jeans Blu 32 / 32 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Low On Sleep LTWT, 32W / 32L

78,78 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Low On Sleep LTWT, 32W / 32L

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
53,91 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Low On Sleep LTWT, 32W / 32L

Offerta più conveniente

I jeans originali blu LEVI'S TAB: Esistono diverse varianti della nota linguetta rossa. Tutti i prodotti sono originali Levi's, indipendentemente dalla scritta LEVI'S, Levi's, dall'assenza di scritte o dal colore. Vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenta nel tempo, ma non torna alla forma originale. Perfetto per una sensazione classica e rigida del denim.
62,93 €
Amazon.it