Levi's Jeans da Uomo 501 Original Fit, Brightside, 34W x 34L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,36 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Uomo 501 Original Fit, Brightside, 34W x 34L

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 22,90 €

Levi's - 501® LEVI'S® ORIGINAL Blu - Abbigliamento 34 X 34 Blu

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® Levi's®' blu pastello Uomo LEVI'S ® 34x34

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 azzurro | 34/L34

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
116,35 €
Spedizione gratuita
Levi's Jeans da Uomo 501 Original Fit, Brightside, 34W x 34L

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: Chiudi gli occhi. La modella è alta: 185 cm, Taglia vita 30, Indossa una taglia 30 fino ad oggi non sono mai passati di moda. e non lo faranno mai. i jeans blu originali VESTIBILITÀ: La nostra vestibilità dritta caratteristica con l'iconica patta con bottoni VESTIBILITÀ: La nostra vestibilità dritta caratteristica con l'iconica patta con bottoni Realizzato con denim classico non elasticizzato Questi jeans sono progettati con Thermodapt, la nostra tecnologia per tutte le stagioni. questo innovativo filato di cotone a nucleo cavo è traspirante, rinfrescante e assorbe l'umidità quando fa caldo ed è isolante quando fa freddo. E la parte migliore? Ottieni comunque quel look e quella sensazione classica del denim che ami. ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
83,36 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
53,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 36W / 36L
57,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Corti 478 Baggy
40,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €