Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Blue Black Stretch, 32W / 34L

Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 32 / 34 Uomo

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Blue Black Stretch, 32W / 34L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Blue Black Stretch, 32W / 34L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,88 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501® Levis®Original Blu - Abbigliamento 32 X 34 Blu

2-3 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

Jeans dritto 501® Blu 46 (IT) - W32 L34 US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Blue Black Stretch, 32W / 34L

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEVI'S ® Jeans '501® Levi's®' indaco Uomo LEVI'S ® 32x34

3 - 4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita
Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, Blue Black Stretch, 32W / 34L

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: Chiudi gli occhi. La modella è alta: 188 cm, Taglia vita 29, Indossa una taglia 29 fino ad oggi non sono mai passati di moda. e non lo faranno mai. i jeans blu originali VESTIBILITÀ: La nostra vestibilità dritta caratteristica con l'iconica patta con bottoni VESTIBILITÀ: La nostra vestibilità dritta caratteristica con l'iconica patta con bottoni Realizzato con i nostri Comfort Stretch quello presenta un tocco di stretch per comodità tutto il giorno ELASTICITÀ: 1%-20% - Offre flessibilità confortevole mantenendo la forma. Equilibrio ideale tra comfort e struttura. ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
89,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501 Rolled Short' blu denim, Taglia 25
29,98 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 32 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levi's Pantaloncini Jeans 501 Rolled Short Blu Donna 26
29,98 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 31 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita