Levi´s ® Iconic Western Long Sleeve Shirt Nero XS Donna

Levi's - Iconic Western Nero - Abbigliamento - Taglia XS XS Nero

Levi´s ® Iconic Western Long Sleeve Shirt Nero XS Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Iconic Western, Donna, Dark Ages, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,49 €
Spedizione gratuita

Levi's - Iconic Western Nero - Abbigliamento XS Nero

2-3 giorni
63,20 €
Spedizione da 5,99 €

Camicia Essential Western Nero XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
69,74 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Iconic Western, Donna, Dark Ages, XS

78,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi´s ® Iconic Western Long Sleeve Shirt Blu XS Donna
50,99 €
5 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Camicia da Donna Iconic Western, Verdant Ventures Top, M
67,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe Iconic Western
50,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe Iconic Western
84,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Iconic Western Camicia Button-Down, Today's News, L Donna
74,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Iconic Western Long Sleeve Shirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Camicia Western Lunga Iconica Levi´s® da DonnaAbbraccia l´iconico patrimonio americano con la Camicia Western Lunga Iconica Levi´s®. Realizzata in 100% cotone per un comfort e una durata duraturi, questo classico intramontabile presenta autentici dettagli Western come carré a punta e bottoni a pressione. Il suo design versatile e tinta unita la rende perfetta per infinite opzioni di stile, dal denim su denim allo stratificamento. Questa camicia è più di un capo d´abbigliamento, è un investimento in uno stile duraturo che si evolve con te.Da generazioni, la camicia Western è stata un simbolo di indipendenza robusta e spirito avventuroso, una pietra miliare della moda americana. Levi´s®, l´originatore del jeans, ha perfezionato questa silhouette, offrendo un pezzo di autentica Americana che è allo stesso tempo classico e contemporaneo. Questa camicia cattura quell´eredità, progettata per la donna moderna che apprezza la qualità artigianale e una storia dietro il suo stile. Il tessuto pre
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)