Levi´s ® Iconic Western Long Sleeve Shirt Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Camicia da Donna Iconic Western, Today's News, S

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Camicia da Donna Iconic Western, Today's News, S

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Camicia da Donna Iconic Western, Today's News, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,56 €
Spedizione gratuita

Levi's Camicia da Donna Iconic Western, Today's News, S

71,76 €
Spedizione gratuita

Levi's - Iconic Western Blu - Abbigliamento S Blu

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Camicia da Donna Iconic Western, Today's News, S

Disponibilità immediata
85,56 €
Spedizione gratuita

Levi's - Iconica Camicia Western in Lino+ Denim - - Blouses & Shirts - Donna - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
102,52 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Levi´s ® Graphic Iconic Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna
17,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Abito camicia blu chiaro, Taglia 36
50,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Graphic Iconic Tee Vintage BW W/Co White, Vintage BW W/Co Whit, M
17,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Gift Iconic Combi Boxer Briefs, Blu/Rosso, M (Pacco da 3) Uomo
31,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Tuta Iconic
69,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Iconic Western Long Sleeve Shirt Blu S Donna

Offerta più conveniente

Camicia Western Lunga Iconica Levi´s® da DonnaAbbraccia l´iconico patrimonio americano con la Camicia Western Lunga Iconica Levi´s®. Realizzata in 100% cotone per un comfort e una durata duraturi, questo classico intramontabile presenta autentici dettagli western come carré a punta e bottoni automatici. Il suo design a tinta unita e versatile la rende perfetta per infinite opzioni di styling, dal denim su denim allo stratificato. Questa camicia è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un investimento in uno stile duraturo che si evolve con te.Per generazioni, la camicia western è stata un simbolo di indipedenza robusta e spirito avventuroso, una pietra angolare della moda americana. Levi´s®, l´originatore del blue jean, ha perfezionato questa silhouette, offrendo un pezzo di autentica americanità sia classica che contemporanea. Questa camicia cattura quell´eredità, progettata per la donna moderna che apprezza la qualità artigianale e una storia dietro il suo stile. Il tessuto pregi
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)