Levi´s ® Iconic Western Long Sleeve Shirt Blu XS Donna

LEVI'S ® Camicia da donna 'Essential' blu denim, Taglia XS

Levi´s ® Iconic Western Long Sleeve Shirt Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Iconic Western, Donna, Old 517 Blue, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,49 €
Spedizione gratuita

Levi's - Iconic Western Blu - Abbigliamento XS Blu

2-3 giorni
59,50 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Iconic Western, Donna, Old 517 Blue, XS

64,55 €
Spedizione gratuita

Camicia Essential Western Blu XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
69,74 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Camicia da donna 'Iconic Western Shirt' blu denim Donna LEVI'S ® XS

3 - 4 giorni lavorativi
72,21 €
Spedizione gratuita

Levi's Iconic Western, Donna, Old 517 Blue, XS

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 9,90 €

Levi's Iconic Western, Donna, Old 517 Blue, XS

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Iconic Western, Donna, Old 517 Blue, XS

Disponibilità immediata
80,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's LS Battery HM Shirt Slim Maglietta, Osborne Light Wash, XXL Uomo
42,59 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco Brillante, XL Uomo
27,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's® - AUTHENTIC BUTTON DOWN BLACKS Nero - Abbigliamento L Nero
48,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe Sunset 1 Pocket Standard
48,30 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Iconic Western Long Sleeve Shirt Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Camicia Western Lunga Iconica Levi´s® da DonnaAbbraccia l´iconico patrimonio americano con la Camicia Western Lunga Iconica Levi´s®. Realizzata in 100% cotone per comfort e durata duraturi, questo classico intramontabile presenta autentici dettagli Western come carrè a punta e bottoni automatici. Il suo versatile design tinta unita la rende perfetta per infinite opzioni di styling, dal denim su denim allo stratificato. Questa camicia è più di un capo d´abbigliamento, è un investimento in uno stile duraturo che evolve con te.Per generazioni, la camicia Western è stata un simbolo di indipendenza robusta e spirito avventuroso, una pietra miliare della moda americana. Levi´s®, l´originatore del blue jean, ha perfezionato questa silhouette, offrendo un pezzo di autentica Americana che è al tempo stesso classico e contemporaneo. Questa camicia cattura quella eredità, progettata per la donna moderna che apprezza la qualità artigianale e una storia dietro il suo stile. Il tessuto pregiato, pur
49,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.