Camicia Oxford Relaxed con colletto abbottonato Blu XL Tinta unita

Levi's - Authentic - Camicia Oxford taglio comodo azzurra con bottoni e logo tono su tono-Blu XL

offerte usate a partire da

Camicia Oxford Relaxed con colletto abbottonato Blu XL Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
56,24 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Camicia da Uomo Authentic Button Down, Allure, XL

Disponibilità immediata
69,30 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Camicia 'Authentic' blu chiaro Uomo LEVI'S ® XL

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Levi's - Authentic - Camicia Oxford comoda azzurra con bottoni e logo tono su tono-Blu XL

7 Giorni
69,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Camicia da Uomo Authentic Button Down, Allure, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,97 €
Spedizione gratuita

Levi's Camicia da Uomo Authentic Button Down, Allure, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco Brillante, XL Uomo
27,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Camicia 'Authentic' marino / offwhite, Taglia XL
52,49 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
LEVI'S ® Camicia 'Authentic' marino / offwhite, Taglia S
58,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Camicia 'Authentic' marino / offwhite, Taglia XXL
52,49 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Camicia Oxford Relaxed con colletto abbottonato Blu XL Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Maniche lunghe • Taglio dritto • Collo classico • Punte del collo con bottoni • Logo ricamato sul petto • Polsini con bottoni Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
56,24 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it