Camicia Oxford Relaxed con colletto abbottonato Blu XXL Tinta unita

LEVI'S ® Camicia 'Authentic' marino / offwhite, Taglia XXL

offerte usate a partire da

Camicia Oxford Relaxed con colletto abbottonato Blu XXL Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Authentic Button Down, Uomo, Waylon Stripe True Blue, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Authentic Button Down, Uomo, Waylon Stripe True Blue, XXL

60,19 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Camicia 'Authentic Button Down Shirt' marino / offwhite Uomo LEVI'S ® XXL

3 - 4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Authentic Button Down, Uomo, Waylon Stripe True Blue, XXL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's LS Battery HM Shirt Slim Maglietta, Osborne Light Wash, XXL Uomo
39,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco Brillante, XL Uomo
27,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's® - AUTHENTIC BUTTON DOWN BLACKS Nero - Abbigliamento L Nero
48,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe Sunset 1 Pocket Standard
48,30 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camicia Oxford Relaxed con colletto abbottonato Blu XXL Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Maniche lunghe • Taglio dritto • Collo classico • Punte del collo con bottoni • Logo ricamato sul petto • Polsini con bottoni Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
52,49 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it