Levi´s ® Authentic Button Down Long Sleeve Shirt Blu L Uomo

Levi's - Authentic - Camicia Oxford taglio comodo azzurra con bottoni e logo tono su tono-Blu L

offerte usate a partire da

Levi´s ® Authentic Button Down Long Sleeve Shirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Authentic Button Down Allure, Allure, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,62 €
Spedizione gratuita

Camicia Oxford Relaxed con colletto abbottonato Blu L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
56,24 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Authentic Button Down Allure, Allure, L

Disponibilità immediata
69,30 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Camicia 'Authentic' blu chiaro Uomo LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Levi's - Authentic - Camicia Oxford comoda azzurra con bottoni e logo tono su tono-Blu L

7 Giorni
69,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Authentic Button Down Allure, Allure, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco Brillante, XL Uomo
27,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Camicia 'Authentic' marino / offwhite, Taglia XL
52,49 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
LEVI'S ® Camicia 'Authentic' marino / offwhite, Taglia S
58,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Camicia 'Authentic' marino / offwhite, Taglia XXL
52,49 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Authentic Button Down, Uomo, Robson Aquifer Garment Dye, XS
34,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Authentic Button Down Long Sleeve Shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a Maniche Lunghe Button-Down Autentica Levi´s® a RigheScopri il compagno perfetto per il tuo denim Levi´s® preferito con la Camicia a Maniche Lunghe Button-Down Autentica. Questo capo incarna lo spirito intramontabile e lo stile disinvolto che ha definito il marchio Levi´s® per generazioni. Più che un semplice capo d´abbigliamento, questa camicia da uomo è un pilastro del guardaroba, progettata con meticolosa attenzione ai dettagli e un impegno incrollabile per la qualità. La sua versatilità intrinseca le permette di passare senza soluzione di continuità da un ambiente d´ufficio smart-casual a una rilassante gita nel fine settimana, dimostrandosi un capo indispensabile per l´uomo moderno.Sperimenta un comfort impareggiabile per tutto il giorno, grazie alla natura traspirante del tessuto di cotone premium e a una vestibilità che consente movimenti illimitati. Il classico motivo a righe aggiunge un tocco di interesse visivo e raffinatezza, rendendola facile da abbinare a pantalon
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)