Levi´s ® Authentic Down Long Sleeve Shirt Blu S Uomo

Levi's Authentic Button Down Maglietta, Woodrow Mid Wash, S Uomo

Levi´s ® Authentic Down Long Sleeve Shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Levis A7210-0025 - Top da Uomo, Woodrow Mid Wash, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,20 €
Spedizione gratuita

Levi's Levis A7210-0025 - Top da Uomo, Woodrow Mid Wash, S

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - AUTHENTIC BUTTON DOWN Blu - Abbigliamento S Blu

2-3 giorni
56,20 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Levis A7210-0025 - Top da Uomo, Woodrow Mid Wash, S

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione gratuita

Camicia dritta oxford collo con bottoni Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Levis A7210-0025 - Top da Uomo, Woodrow Mid Wash, S

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Levis A7210-0025 - Top da Uomo, Woodrow Mid Wash, S

Disponibilità immediata
64,23 €
Spedizione gratuita

Levi's Levis A7210-0025 - Top da Uomo, Woodrow Mid Wash, S

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi´s ® Authentic Down Long Sleeve Shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice dello stile americano senza tempo con la camicia a maniche lunghe autentica in piumino Levi´s® da uomo. Un capo essenziale per il guardaroba, questo pezzo incarna la raffinatezza senza sforzo e la robusta resistenza che ha definito il marchio Levi´s® per generazioni. Progettata per l´uomo moderno che apprezza il design classico e il comfort superiore, questa camicia è l´espressione definitiva della sicurezza casual. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una base versatile per innumerevoli look, pronta per essere abbinata alle avventure della tua vita. Che tu sia in ufficio, a un raduno del fine settimana o semplicemente ti stia godendo una giornata rilassata, questa camicia offre un livello impareggiabile di stile e praticità.La vera magia di questa camicia risiede nella sua perfetta sinergia con il denim. È il partner definitivo per il tuo paio di jeans Levi´s® preferito, creando un abbinamento iconico e interamente americano che è sempre alla moda. Il design è u
41,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco Brillante, XL Uomo
35,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
LEVI'S ® Camicia 'Authentic' marino / offwhite, Taglia S
58,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Authentic Short Sleeve Shirt Blu L Uomo
36,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Authentic Button Down Pumice Stone Garme
58,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita