Jeans larghi a vita bassa Blu 40 (IT) - W26 L30 (US) Tinta unita

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 26 / 30 Donna

Jeans larghi a vita bassa Blu 40 (IT) - W26 L30 (US) Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Jeans da Donna Low Loose, Rescued City, 26W x 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,48 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Donna Low Loose, Rescued City, 26W x 30L

116,38 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans 'Low Loose' blu denim Donna LEVI'S ® 26x30

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - LOW LOOSE MED INDIGO - WORN IN Blu - Abbigliamento 26 X 30 Blu

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Jeans Low Loose - - Jeans - Donna - Blu - W26 L30

1-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione da 5,95 €
Jeans larghi a vita bassa Blu 40 (IT) - W26 L30 (US) Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Loose, taglio largo • Vita: bassa • Cintura con passanti, bottone e patta • Taglio 5 tasche • 2 tasche applicate dietro Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
96,75 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 33 / 32 Donna
73,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
73,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Jeans da Donna Low Loose, Rescued City, 27W x 30L
73,61 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 32 / 32 Donna
73,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Jeans da Donna Low Loose, Rescued City, 28W x 32L
78,36 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita