Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 28 / 32 Donna

Levi's Jeans da Donna Low Loose, Rescued City, 28W x 32L

offerte usate a partire da

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 28 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Jeans 'LOW LOOSE' blu denim Donna LEVI'S ® 28x32

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Jeans ampi a vita bassa blu medio W28 L32

7 Giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Donna Low Loose, Rescued City, 28W x 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Donna Low Loose, Rescued City, 28W x 32L

121,18 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Donna Low Loose, Rescued City, 28W x 32L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans 511™ Slim
60,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
98,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Cool As A Cucumber ADV, 33W / 32L
72,80 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Jeans Uomo 511 Slim Lino + Denim Part The Sea LTWT Blu 34x32
71,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 28 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Levi´s® Jeans Donna Low Loose - Un Nostalgico ModernoTorna a un´era leggendaria della moda con un tocco moderno nei jeans Levi´s® Loose Low Waist. Un capo definitivo nella categoria Abbigliamento, questi pantaloni sono una dimostrazione magistrale di come rivitalizzare lo stile iconico per il guardaroba di oggi. Pensati per la donna contemporanea che apprezza sia il comfort che un forte statement di moda, questi jeans catturano il fascino disinvolto dello stile Y2K offrendo al contempo una versatilità senza pari. La vita bassa è ufficialmente tornata per restare, e questo modello incredibilmente lusinghiero ne è la prova definitiva.Realizzati per essere un pilastro della tua collezione, questi jeans lunghi sono definiti dalla loro silhouette rilassata ma intenzionalmente elegante. Il design inizia con una vita bassa versatile che si adagia comodamente sui fianchi, creando una linea nostalgica e lusinghiera. Da lì, la gamba fluisce in un taglio ampio e dritto, offrendo una sensazione ar
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)