LEVI'S ® Jeans 'Low Loose' blu denim Donna LEVI'S ® 30x30

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna

LEVI'S ® Jeans 'Low Loose' blu denim Donna LEVI'S ® 30x30

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - LOW LOOSE Blu - Abbigliamento 30 X 30 Blu

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Low Loose Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W30 L30

1-5 giorni lavorativi
156,50 €
Spedizione da 5,95 €
LEVI'S ® Jeans 'Low Loose' blu denim Donna LEVI'S ® 30x30

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche, Chiusura a bottoni; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Borchie, Cuciture a contrasto, Etichetta con logo, Effetto slavato, Tessuto robusto, Passanti per la cintura; Lavaggio: Heavy washed; Lunghezza: Lungo/maxi; Vestibilità: Wide leg; Altezza dell'addome: Vita bassa Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche, Chiusura a bottoni; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita
119,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Levi's - Levi's Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W29
95,31 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
53,16 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Low Loose Pick Sides Psk
119,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans 'Low Loose' nero denim Donna LEVI'S ® 29x30
83,01 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - Jeans dritti ampi a vita bassa nero slavato W28 L30
66,93 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita