Levi´s ® 724™ Straight High Waist Jeans Nero 27 / 32 Donna

Levi's® - 724 High Rise Straight Nero - Abbigliamento 27 X 32 Nero

offerte usate a partire da

Levi´s ® 724™ Straight High Waist Jeans Nero 27 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - 724 High Rise Straight Nero - Abbigliamento 27 X 32 Nero

2-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Jeans 724 High Rise Straight Nero 40 (IT) - W27 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Midnight Gaze, 27W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,50 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '724™ High Rise Straight Jeans' nero Donna LEVI'S ® 27x32

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans 724 HIGH RISE STRAIGHT nero | 27/L32

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
106,65 €
Spedizione gratuita

Levi's - 724 - Jeans western dritti a vita alta neri-Nero W27 L32

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 34W / 32L
63,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 724™ High Rise Straight
64,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Levi´s ® Jeans 724™ High Rise Straight
81,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi´s ® 724™ Straight High Waist Jeans Nero 27 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Levi´s® 724™ Jeans dritti a vita alta: Stile senza tempo, comfort modernoScopri il tuo nuovo capo essenziale per tutti i giorni con i jeans dritti a vita alta Levi´s® 724™. Progettati sapientemente per la donna moderna, questi pantaloni fondono magistralmente una silhouette classica, di ispirazione vintage, con un´innovativa tecnologia di comfort. Come pietra angolare di qualsiasi guardaroba ben curato, questo versatile jeans offre una vestibilità universalmente lusinghiera che passa senza sforzo da uscite casual diurne a look serali sofisticati. La vita alta è progettata per definire e celebrare la tua forma naturale, posizionandosi perfettamente nel punto più stretto per creare un profilo elegante e allungato.Progettati per un´esperienza d´uso impareggiabile, questi jeans sono dotati della tecnologia Levi´s® Sculpt con Hypersoft. Questa miscela di tessuti avanzata offre un´elasticità di supporto che mantiene la sua forma per tutto il giorno, offrendo al contempo una sensazione eccezi
55,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)