Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 28 / 32 Donna

Levi's Jeans donna 724 High Rise Straight – Taglio dritto – Blu (Blue Swell) 28W/32L

offerte usate a partire da

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 28 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 724 High Rise Straight Blue Swell Taglia: W28L32 | Jeans Slim Fit Outlet | Donna | Blu

2-6 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 28W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Straight Fit HIGH RISE 724 blu | 28/L32

5-10 Tage
76,99 €
Spedizione da 3,95 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 28W / 32L

82,55 €
Spedizione gratuita

Jeans 724 High Rise Straight Blu 42 (IT) - W28 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 28W / 32L

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 28W / 32L

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 28W / 32L

Disponibilità immediata
120,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
59,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 26W / 26L
55,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
98,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 28 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale per eccellenza con i jeans Levi´s® 724™ High Rise Straight da donna. Questo capo di abbigliamento fondamentale, appartenente alla sottocategoria Pantaloni, ridefinisce lo stile quotidiano, unendo l´eredità senza tempo di Levi´s® con una silhouette contemporanea e sofisticata. Sapientemente realizzati per la donna moderna, questi jeans lunghi sono progettati per essere il tuo paio preferito per ogni occasione, offrendo una combinazione perfetta di comfort, stile e una vestibilità universalmente valorizzante.Prova una vestibilità pensata per valorizzare, tutto il giorno, ogni giorno. I jeans 724™ High Rise Straight fanno parte della nostra esclusiva linea di vestibilità 'Lot 700', una collezione rinomata per la sua capacità di modellare, sostenere e sollevare, offrendo una dose di fiducia ad ogni indosso. Abbiamo preso il tuo modello a vita alta preferito e lo abbiamo aggiornato con un gamba dritta ultra-moderna. La vita alta stringe la tua figura nel suo punto
60,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)