Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 26 / 30 Donna

offerte usate a partire da

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 26 / 30 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blu (Blue Wave Rinse), 26W / 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blu (Blue Wave Rinse), 26W / 30L

Disponibilità immediata
88,07 €
Spedizione gratuita

Jeans 724 High Rise Straight Blu 40 (IT) - W26 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blu (Blue Wave Rinse), 26W / 30L

97,65 €
Spedizione gratuita

Levi's - 724™ High Rise Straight Blu - Abbigliamento 26 X 30 Blu

2-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blu (Blue Wave Rinse), 26W / 30L

Disponibilità immediata
101,99 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans a vita alta con vestibilità dritta 724 blu | 26/L30

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
106,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blue Swell, 34W / 32L
63,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 724™ High Rise Straight
64,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Levi´s ® Jeans 724™ High Rise Straight
81,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Levi´s ® Jeans 724™ High Rise Straight
59,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 26 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale per il guardaroba con i jeans Levi´s® 724™ High Rise Straight da donna. Questo capo d´abbigliamento essenziale della sottocategoria Pantaloni ridefinisce lo stile quotidiano, unendo l´eredità senza tempo Levi´s® a una silhouette contemporanea e sofisticata. Sapientemente realizzati per la donna moderna, questi jeans lunghi sono progettati per essere il tuo paio preferito per ogni occasione, offrendo una combinazione perfetta di comfort, stile e una vestibilità universale che valorizza la figura.Sperimenta una vestibilità progettata per valorizzare, tutto il giorno, ogni giorno. I jeans 724™ High Rise Straight sono un orgoglioso membro della nostra esclusiva linea 'Lot 700', una collezione rinomata per la sua capacità di modellare, sostenere e sollevare, offrendo una spinta di fiducia ad ogni utilizzo. Abbiamo preso il tuo modello a vita alta preferito e lo abbiamo aggiornato con un gamba dritta ultramoderna. La vita alta stringe la tua figura nel suo punto nat
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)